Стоимость обслуживания пожарной сигнализации в Санкт-Петербурге

By в ,
3201
Стоимость обслуживания пожарной сигнализации в Санкт-Петербурге

Компания АРС Инжиниринг выполняет техническое обслуживание пожарной сигнализации в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем профессиональный подход, гарантию качества, оперативное реагирование и низкие цены.

Предлагаем вам ознакомиться с ценами на выполняемые работы.

Количество единиц оборудования в системе пожарной сигнализации и оповещения (контрольные приборы, сетевые контроллеры, релейные модули, клавиатуры, блоки управления, пожарные извещатели и оповещатели любых типов, блоки питания и пр.элементы системы) Стоимость обслуживания ОПС в месяц (окончательная цена рассчитывается после проведения первичного обследования)
до 10 от 1500 руб/мес
от 10 до 20 от 2500 руб/мес
от 20 до 30 от 3500 руб/мес
от 30 до 50 от 4500 руб/мес
от 50 до 100 от 6000 руб/мес
от 100 Цена договорная
Первичное обследование с выездом на объект и ознакомлением проекта системы (при наличии) пожарной сигнализации Бесплатно
Комплексное обследование объекта, проверка работоспособности системы пожарной автоматики, ОПС и её элементов, определение соответствия действующим требованиям и нормам пожарной безопасности, подготовка акта технического освидетельствования системы, мелкие ремонтно-восстановительные работы Бесплатно, при заключении договора на обслуживание

Стоимость заключения договора на техническое обслуживание систем и проверку установок автоматической охранно-пожарной сигнализации за кв. м. в месяц, монтаж или проектирование рассчитываются по запросу. Для подготовки сметы требуются технические характеристики помещения и установленной системы пожарной сигнализации.

обслуживание пожарный сигнализация цена

Свяжитесь с нами, и наши специалисты рассчитают для вас точную цену обслуживания пожарной сигнализации.