Монтаж пожарной сигнализации

By в ,
1811
Монтаж пожарной сигнализации

Компания АРС Инжиниринг обладает многолетним опытом монтажа и технического обслуживания, проверки пожарной сигнализации на предприятиях Санкт-Петербурга. Услуга монтажа пожарной сигнализации от АРС Инжиниринг включает доставку оборудования на объект, его интеграцию в действующие инженерные сети и пусконаладочные работы.

Качественная установка автоматической пожарной сигнализации гарантирует максимально быстрый ввод системы в эксплуатацию и бесперебойную работу оборудования и установок в будущем.

Правильно спроектированная пожарная сигнализация во-время оповещает персонал об опасности пожара, а так же запускает в автоматическом режиме системы пожаротушения и дымоудаления для того, чтобы максимально быстро подавить очаг возгорания.

проверка установок пожарной сигнализации

Специалисты компании готовы установить пожарную сигнализацию как “под ключ”, так и по уже существующему у Вас проекту, выполнить сдачу готовой системы во время проверки специалистами Госпожнадзора и провести обучение Ваших сотрудников (по запросу) и предоставить инструкции по эксплуатации, подготовить всю необходимую документацию для приемки систем ОПС и ПАЗ в эксплуатацию.

Проверка установок пожарной сигнализации

Даже в случае установки ОПС профессионалами, автоматическая система должна регулярно проходить проверку в рамках техобслуживания. Кроме монтажа, АРС Инжиниринг выполняет регулярное техническое обслуживание, в том числе проверку установок пожарной сигнализации, проводит испытания по срабатыванию и выявлению неисправностей.

Позвоните нам или оставьте заявку на монтаж ОПС, и мы рассчитаем стоимость установки и обслуживания охранно-пожарной сигнализации на вашем объекте.