Техническое обслуживание систем коллективного приема телевидения в Санкт-Петербурге

By в ,
2328
Техническое обслуживание систем коллективного приема телевидения в Санкт-Петербурге

Компания АРС Инжиниринг выполняет обслуживание телевизионных антенн в Санкт-Петербурге. Качественная картинка на экране телевизора в отеле, бизнес-центре, или любом другом общественном здании – это прежде всего имидж заведения, а в многоквартирном доме – вопрос комфорта.

Коллективная телевизионная антенна обеспечивает жильцов многоквартирного  приемом ТВ-сигнала. В комплект оборудования приема входит не только антенна, но и усилители сигнала, распределительная сеть. Обслуживание антенны позволяет избежать таких проблем, как поломка широкополосного усилителя, старения кабеля и т.д.

Доверяя техническое обслуживание телевизионной антенны нашим специалистам, вы можете быть уверены в стабильной работе оборудования, и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Мы берем на себя обязательства по гарантийному и послегарантийному обслуживанию оборудования системы приема телевидения и телевизионной антенны по вашему адресу в любом районе Санкт-Петербурга, а так же устраняем мелкие неисправности, настраиваем антенны в рамках одного договора на ТО, без увеличения ежемесячной стоимости. Мы работаем как с предприятиями, так и многоквартирными домами и ТСЖ.

Стоимость ремонта, обслуживания антенн

Предлагаем ознакомиться со стоимость обслуживания телевизионной антенны:

Количество единиц оборудования в системе (головные станции, ресиверы, телевизионные антенны, мультисвитчеры, абонентские устройства, блоки питания и пр.элементы системы) Стоимость обслуживания телевизионной антенны в месяц (окончательная стоимость рассчитывается после проведения первичного обследования)
до 10 от 2500 руб/мес
от 10 до 20 от 3500 руб/мес
от 20 до 30 от 4000 руб/мес
от 30 до 50 от 5000 руб/мес
от 50 до 100 от 6500 руб/мес
от 100 Договорная
Первичное обследование телевизионной антенны с выездом на объект и ознакомлением проекта системы (при наличии) Бесплатно
Комплексное обследование объекта, проверка работоспособности системы и её элементов, определение соответствия действующим требованиям и нормам, подготовка акта технического освидетельствования системы, мелкие ремонтно-восстановительные работы Бесплатно, при заключении договора на обслуживание