Система пожарной сигнализации, обслуживание и монтаж автоматики

By в , ,
2077
Система пожарной сигнализации, обслуживание и монтаж автоматики

АРС Инжиниринг выполняет монтаж, техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации и пожаротушения в процессе эксплуатации. Мы работаем на предприятиях, в бизнес центрах и жилых объектах в Санкт-Петербурге. У нас Вы можете заказать автоматическую установку пожарной сигнализации под ключ.

Пожарная сигнализация устанавливается для автоматического обнаружения очага пожара на ранней стадии. В комбинации с системой автоматического пожаротушения такая автоматика почти мгновенно справляется с возгоранием и защищает объект практически от любой опасности возгорания.

Монтаж пожарной сигнализации выполняется по проекту в строгом соответствии с требованиями нормативных документов по пожарной безопасности опытными специалистами. В зависимости от заявленных требований устанавливается пороговая, адресная или адресно-аналоговая пожарная сигнализация.

Эксплуатация систем пожарной сигнализации

Эксплуатация пожарной сигнализации обязательно сопровождается регламентированным техническим обслуживанием. Техническое обслуживание системы пожарной безопасности выполняется периодически согласно установленному графику. В случае обнаружения неисправности выполняется либо срочный ремонт либо происходит замена оборудования из резервов подменного фонда.

обслуживание автоматических систем пожарной сигнализации

Обслуживание систем пожаротушения и пожарной сигнализации

Наша компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты для выполнения монтажа и обслуживания системы пожарной сигнализации, пожаротушения, дымоудаления. Мы гарантируем качество своей работы и бесперебойную работу установленных и обслуживаемых систем пожарной безопасности. Ознакомьтесь с нашим предложением и ценами технического обслуживания пожарной сигнализации.