Пожарная сигнализация в Санкт-Петербурге

By в
1470
Пожарная сигнализация в Санкт-Петербурге

К сожалению,трагические новости показывают важность установки пожарной сигнализации. Наличие исправной охранно-пожарной системы нельзя переоценить, а регулярное техническое обслуживание лицензированными специалистами – вопрос жизни и смерти и в торговом центре, и в производственном цехе, и в многоквартирном доме.

Компания АРС Инжиниринг оказывает полный спектр услуг по проектированию, ремонту, установке, монтажу и проведению дальнейшего периодического технического сервисного обслуживания систем пожарной безопасности: установок автоматической охранной пожарной сигнализации (ОПС), пожаротушения и видеонаблюдения на жилых, коммерческих и промышленных объектах в Санкт-Петербурге.

Эксплуатация автоматических систем пожарной сигнализации подразумевает периодическое ТО, проверку пожарных систем и ремонт установок ОПС.

Регулярное техническое обслуживание установок охранно-пожарной сигнализации о оповещения, проверка пожарных систем после монтажа – не только обязательное требование МЧС, но и гарантия безопасности жизней, имущества и помещений. Своевременный ремонт гарантирует, что пожар никогда не застанет вас врасплох.