Техническое обслуживание охранной сигнализации в Санкт-Петербурге

By в ,
1586
Техническое обслуживание охранной сигнализации в Санкт-Петербурге

Наличие технического обслуживания систем охранной сигнализации позволяет гарантировать бесперебойную работу извещателей, датчиков и контрольных устройств в системе, а так же избавит вас от сбоев системы, которые приносят особый дискомфорт для заказчика в выходные и праздничные дни. Нередко, охранная структура оповещает владельца охраняемого помещения о ложном срабатывании сигнализации, что влечет за собой обязательный выезд на объект и осмотр помещений силами вневедомственной охраны. Ещё хуже, если охранная система не срабатывает при проникновении в охраняемое помещение. Сревисное обслуживание исключает такие ситуации.

Специалисты компании АРС Инжиниринг проводят ежемесячный контроль технического состояния системы охранной сигнализации и предупреждают возможные ложные срабатывания.

Лицензия техобслуживания сигнализации

Компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты и оказывает услуги “Работы по техническому обслуживанию (содержанию) систем охранной (противовзломной) сигнализации, кроме работ, выполняемых по индивидуальным заказам”, код ОКПД  70.32.13.824 и “Работы по техническому обслуживанию (содержанию) систем охранной (противовзломной) сигнализации, выполняемые по индивидуальным заказам”, код ОКПД 70.32.13.823.

техническое обслуживание систем охранной сигнализации

Стоимость технического обслуживания охранной сигнализации

Количество единиц оборудования в системе охранной сигнализации (контрольные приборы, сетевые контроллеры, релейные модули, клавиатуры, блоки управления, пожарные извещатели и оповещатели любых типов, блоки питания и пр.элементы системы) Стоимость технического обслуживания охранной сигнализации в месяц (окончательная стоимость рассчитывается после проведения первичного обследования)
до 10 от 1500 руб/мес
от 10 до 20 от 2500 руб/мес
от 20 до 30 от 3500 руб/мес
от 30 до 50 от 4500 руб/мес
от 50 до 100 от 6000 руб/мес
от 100 Договорная
Первичное обследование с выездом на объект и ознакомлением проекта системы (при наличии) Бесплатно
Комплексное обследование объекта, проверка работоспособности системы охранной сигнализации и её элементов, определение соответствия действующим требованиям и нормам, подготовка акта технического освидетельствования системы, мелкие ремонтно-восстановительные работы Бесплатно, при заключении договора на обслуживание охранной сигнализации

Заключая договор технического обслуживания систем охранной сигнализации с АРС Инжиниринг, вы получаете гарантию качества и безопасности.